МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Fly DS160 - Я не вру, телефон Супер

Телефон у меня уже месяц, вначале брал его как дешевый двухсимочник, но когда начал в нем разбираться, то был сильно удивлен. У маленького и неказистого с виду телефона очень много функций, включающих в себя даже такие как фоновый звук и изменение голоса. Когда включил музыку, то динамик без хрипа и с басами начал играть очень чисто и громко. Фонарик светит тоже довольно неплохо, да и аккумулятора хватает надолго. В общем, телефончик не так прост как кажется, и очень важно, что есть вход на обычные наушники.

Есть, конечно, и маленькие недостатки - это невозможность ставить свою мелодию на SMS, нет режима вибро и звука одновременно, ну и картинки для заставки нужно подгонять на компьютере, а то пишет, что большой размер. В принципе минусов больше и нету.

Другой телефон пока не хочу, если менять его, то уже только на коммуникатор или что-то похожее, но это дорого, поэтому на ближайшие годы оставлю себе этот пусть с виду и простенький, но напичканный всякими новомодными функциями телефон. Всем, кто хочет купить не смартфон, а простой двухсимочник, советую, будете в восторге и не пожалеете.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru