МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

ASUS P535 - Кратко про мой телефон

Телефон уже 4-й год. Пользуюсь до сих пор. Ни разу не ремонтировал, нареканий практически нет, есть мелкие глюки. Менять пока не на что, ещё не решил.

Обо всём чуть подробнее...

Купил б/у в хорошем состоянии у знакомого, хотел КПК с тачскрином и кучей (на то время) всего.

Основной плюс в том, что на WM куча всякого софта и можно найти кому что нужно, можно всё настроить под свои нужды. Неплохой фонарик из вспышки очень удобен в хозяйстве. В принципе многим устраивает. Wi-Fi хорошая вещь, если есть куда подключаться (особенно халявные точки).

Что не нравится: прежде всего как и у всех КПК - слабовата батарея (хотя многие обычные мобильники держат ещё меньше). Очень хорошая громкость и вибро.

Основной недостаток - если отойдёт крышка аккумулятора, отрубается питание, приходится опять включать аппарат. И ещё какой-то глюк во время ношения в кармане и плотного прилегания к вещам: экран перестаёт реагировать на касания, приходится перезагружать.

Нет 3G, но для меня это особо всё равно. Я на нём особо в сети не серфировал, так... почта, погода, новости, поэтому хватает. Если не наклеить плёнку (как у меня), экран царапается, тоже "-". Экран для работы пальцами маловат, ему бы ещё и мини-qwerty клавиатуру . Ну и по современным меркам он уже слабоват по характеристикам.

Часто пользуюсь календарём с автопрофилями - очень удобно. Сам выключает звук, согласно расписанию, сам переключает обратно. Очень удобно! (для меня).

Иногда пользуюсь GPS, но если использовать автопрокладку маршрута, тормозит.

Телефон сравнить не с чем, просто он у меня первый КПК, а с обычным телефоном сравнивать нет смысла...

Вообще аппарат отличный, со своими плюсами, но не без изъянов, как и всё в жизни. Идеалов не существует, поэтому ставлю ему оценку "9".

Порекомендую ли я его другим? Вряд ли, он уже устарел - морально, но если брать его для ознакомления с миром КПК и есть возможность купить его по дешёвке или взять на халяву у кого-то, то берите - не пожалеете!

Всем удачи!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru