МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Oysters Readme 700 A - Я в восторге!

Как давно у вас эта книга?

2 дня - только что приобрела и не могу с ней расстаться. Вначале считала, что не справлюсь с "Андроидом", - но оказалось, что все это очень просто и интересно! До этого был опыт мизерный с нетбуком на системе "Андроид", но линейкой пониже, итог - избавилась от этого нетбука и приобрела новый с "Виндоуз"! А тут почитала про читалки и решила купить себе одну. После долгих поисков в интернете - решилась купить себе Pocketbook IQ 701. Пошла по магазинам - искать (поскольку не терпелось скорее купить и попробовать, что это такое), но не нашла в продаже - где-то не завезли еще - где-то закончились уже - а кое-где мне сообщили, что их сняли с производства.

В итоге пересмотрела кучу читалок в магазинах электроники и не могла решить, на чем мне все-таки остановиться, - даже подумывала взять простую без опер. системы - но потом поспрашивала консультантов, как закачивать программы, и решила брать с Wi-Fi. Но таких читалок с Wi-Fi и с функциями медиаплеера, да чтобы еще с цветным дисплеем, не осталось в продаже. И я уже расстроившись пошла домой - а по дороге увидела магазинчик "Евросеть" и, поскольку нужно было положить на телефон деньги, зашла туда и увидела егооооо!!! Oysters 700A!!! Порасспрашивав консультанта, сразу решила брать - хотя не проверила, как работает сеть: в магазине не было Wi-Fi. Купила за 4990 - дороже чем в интернете - но денег не жаль за это чудо техники!

Используете ли вы ее до сих пор? Если нет - почему с ней расстались?

Конечно, даже и не думаю с ней расставаться! Буду брать его повсюду и на работу и в туры - в которые я очень люблю ездить каждый год!

Как к вам попала эта книга? По каким критериям она была выбрана?

На этот вопрос я ответила выше. А критерии - возможность использовать ее и для просмотра видео, и в качестве читалки, и смотреть свои фото из путешествий, и музыку послушать!

Что нравится? Сильные стороны книги, достоинства.

Практически все. Закачала вчера кучу программ и приложений из "Андроид маркета" - и даже выходила в соц. сети - благо Wi-Fi есть дома!

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Пока не заметила, и надеюсь, их не будет!

Чего вам в ней не хватает?

Жаль, что в комплекте нет наушников! И провод для зарядки коротковат!

Какие функции книги вы используете часто?

Планирую использовать все функции - иначе для чего я ее купила.

Какие функции книги вы используете изредка?

Думаю, диктофон редко когда пригодится.

Какие функции не используете совсем?

Думаю, таких функций нет.

Приходилось ли книгу ремонтировать?

Буду молиться, чтобы не понадобился ремонт! В отзывах (уже после покупки) прочитала, что она одна из самых надежных в своей линейке, - это радует!

Какие неприятности случались с книгой?

Хочу, чтобы ничего с ней не случалось!!!

Попробуйте сравнить книгу с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Сравнить не с чем - поскольку это моя первая читалка - но из того, что я видела, - лучшая!

Что еще вы можете сказать?

Кульная вещь!!! Хотя в моем возрасте (почти предпенсионном) довольно смело пользоваться такими навороченными девайсами (так мне моя подруга вчера сказала).

Оцените книгу по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы ее другим?

Твердая 10! Конечно порекомендую!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru