МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

LG E730 Optimus Sol - Клевый телефончик!

27 декабря вечером после работы я ждала сестру на улице и решила зайти погреться в магазин сотовой связи, ну и посмотреть, какие цены в среднем на телефоны. Ко мне подошла консультант и спросила, какая модель меня интересует. Я ответила, что только присматриваюсь, и она мне начала рассказывать про модели телефонов и заострила внимание на модели LG-E730, она с таким восторгом мне рассказывала про этот телефон, что мне захотелось его купить. Но так как у меня не было с собой нужной суммы денег и все-таки еще нужно было подумать, брать его или нет, я дождалась сестру, и мы пошли домой. Дома я сестре рассказала, что присмотрела себе клевый телефон и что он мне очень понравился, но все же я сомневалась, брать мне его или нет, но сестра меня поддержала и сказала, чтобы я покупала.

3 дня и 3 ночи я думала, купить или не купить мне телефон, и все-таки 30 декабря я решила сделать себе новогодний подарок. Вечером после работы 30 декабря я зашла в этот салон сотовой связи, позвала ту консультантшу и сказала, что решила купить телефон LG-E730. Мне даже сделали новогоднюю скидку. Спасибо той консультантше, я еще не разочаровалась в этой модели, она такая классная, у меня просто нет слов, тонкий корпус, яркий дисплей и вообще он так быстро работает - супер.

Недостатков у этого телефона нет, есть только маленький-маленький минус: тихий звонок, но для этого есть еще и вибрация, чтобы чувствовать, что кто-то звонит.

Очень часто люблю менять темы на телефоне, они такие красивые, есть живые, есть просто яркие картинки, очень красиво.

Телефон на 10 баллов. Всем рекомендую, кто хочет себе новый телефон, возьмите LG-E730 - не пожалеете, честно говорю.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru