Как давно у вас это устройство?
2 месяца.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Да.
Как к вам попало это устройство? По каким критериям было выбрано? Где и почём куплено?
Перелопатил кучу сайтов, выбирал смартфон в пределе 8000, увидел рекламку P770, батарея конечно удивила, почитал отзывы, подумал и в Связном взял за 9990.
Что нравится? Сильные стороны, достоинства.
Нравится всем, подключил 25 гиг трафика - блеск, батарея день держит налегке при постоянном нахождении в интернете, камера свои 5 подтверждает на 100%, не тупит (конечно, если в интере 10 страниц открыть, интернет тупить будет), сенсор отличный, фонарь яркий, копирует файлы с флешки на флешку быстрей компа, дисплей яркий хорошо читаемый, музыка с наушниками за 1000 вакуумные блеск, да и сам телефон смотрится нормально, чехол-книжку сразу на месте взял.
Taren




