Как давно у вас это устройство?
Корем я пользуюсь уже больше полугода.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Использую его по сей день.
Как к вам попало это устройство? По каким критериям было выбрано? Где и почём куплено?
Кор я нашел в магазине еще тогда, когда он только вышел, выбирал себе телефон по достойной цене и качеству, купил я его в Евросети за 10200 вместе с пленкой.
Что нравится? Сильные стороны, достоинства.
У Кора очень привлекательный дизайн, который похож сзади на флагман Samsung Galaxy S3, это поможет вам быть стильным и солидным ☺. Также я доволен производительностью данного гаджета за такие деньги.
Он запускает тяжелые игры и приложения, ему всегда хватает оперативки, очень хорошо сделан корпус, ничего не скрипит и не шатается. Также стоит обратить внимание на экран. Сделан он из прочного стекла, которое не царапается (чем-то похожее на "гориллу"), также хорошая насыщенность и цветопередача, отличные углы обзора.
Имеется хорошая 5-мегапиксельная камера. Поддержка флеш-карты до 32 ГБ. 8 ГБ своей памяти, но 4 ГБ заняты системой.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Разочаровал меня динамик, для меня он показался тихим. Ну, впрочем, я не считаю это большим минусом.
Но есть и более серьезный недостаток, это видеочип (Adreno 203), мне кажется, можно было и помощнее поставить, так как при просмотре видео в большом разрешении немного тормозит.
Ну и все, больше я не нашел недостатков.
Чего вам в нём не хватает?
Как я уже сказал выше, не хватает более-менее мощного видеоускорителя.
Какие функции вы используете часто?
Чаще всего я использую такие функции, как: передача данных, Bluetooth, Wi-Fi, GPS.
Какие функции вы используете изредка?
Иногда пользуюсь такими функциями: Google Search, S Voice, ну все.
Какие функции не используете совсем?
Имеются и функции, которыми я не пользуюсь или отключили: G-sensor, поворотные экрана, Lock Face (разблокировки при помощи лица, фронтальной камеры). Ну и еще удалил кучу стандартного софта, для энергосбережения.
Приходилось ли устройство ремонтировать?
К счастью, устройство еще не приходилось сдавать в ремонт.
Какие неприятности случались с устройством?
Никаких неприятностей нет.
Какие глюки были замечены?
Был один глюк, когда при блокировке и разблокировке, экран терял насыщенность цвета. Но это исправили в новой прошивке. Больше глюков замечено не было.
Попробуйте сравнить это устройство с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Ну особо сравнить его с телефоном, который у меня был, я не смогу, да и, думаю, смысла нету, так как до Кора я ходил с Nokia 5228. Тут и так все понятно. Это как небо и земля, как Жигули и иномарка ☺.
Что ещё вы можете сказать?
Хочу сказать, что это очень хороший и средне-мощный смартфон, плюс к этому он еще и имеет две сим-карты, вполне за разумную цену. Сейчас он стоит около 8500 или даже дешевле.
Оцените устройство по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Я даю ему 8,7 из 10.
Да, я бы порекомендовал его другим людям, которые хотят обновить себе старые и слабые смартфоны, на мощные за (повторюсь) не большие деньги.
Также, после того, как я купил его, два моих друга тоже купили его себе, и остались довольны.
Виталий