МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Nokia 1208 - Самый лучший

Я пользуюсь им уже давно, мне он очень нравится, он ни разу меня не подвел.

Этот телефон мне подарил отец на мой день рожденья, я его не выбирал, но отец сделал правильный выбор.

В нем есть все необходимое: качественная связь и сборка, удобная клавиатура, маленький корпус и хороший дисплей. А еще в нем есть полезные приложения: три неплохих игры, синтезатор (очень полезная штука, написал "бумер", как же без него, и всякие мелодии из любимых фильмов и мультфильмов). Фонарик... Как же он полезен, не раз выручал.

У моих друзей телефоны в пятнадцать, а то и в двадцать раз дороже, суперсмартфоны, но мой лучше. Хоть у кого-нибудь из них хватает заряда на пять дней при 700 мАч? Да у них при 2500 мАч еле-еле держат два дня!

Мне суперсмартфон не нужен. Мне надо звонить. А 1208 с этой задачей справляется как никто другой. Ведь там, где ловит сеть Nokia 1208, любая "супермобила" отказывается ее ловить.

Симку вставлять очень удобно, просто надо поднять железную защелку, положить симку и обратно защелкнуть крышку. В Нокиа 5530 сим-карту надо ковырять.

Полифония классная, хороший маленький экран, который нормально видно. Фоновый рисунок можно убрать, только это не так просто, как на старых Нокиах, а надо покопаться поглубже в настройках.

Я ставлю 10 баллов. Его уже давно сняли с производства, рекомендовать смысла нет, хотя в магазинах б/у найти можно, поэтому порекомендую тем, кому нужно просто звонить.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru