Пользуюсь 2 месяца.
Батарея держит от 3 до 6 дней.
Удобно, что есть дополнительные кнопки СМС, радио, плеера, фотоаппарата, отдельные кнопки для каждой сим-карты.
Не видит почему-то JPG. Java тоже, хотя должен. Доступ в интернет, можно сказать, отсутствует, непонятно, для чего ему браузер, в соцсети не войти...
Нормального доступа в интернет очень не хватает и игр... Есть только змейка.
Радио работает без дополнительной гарнитуры.
Не нравится то, что после каждого изменения в настройках нужно опять жать (опции) и сохранить... Много лишних нажатий кнопок нужно делать, чтоб хотя бы установить будильник, и так во всех настройках.
Пользуюсь всеми функциями, кроме интернета и игр.
Интернет невозможно использовать совсем, он откроет только стартовые страницы и все.
Думаю, будет служить долго.
Бывало, что сам по себе перезагружается несколько раз, это после того как извлекал батарею для смены сим... Кстати, после снятия батареи не сохраняет время и дату.
В общем телефон не плохой, но уступает другим знаменитым брендам, как Nokia, LG, Philips... Я имею в виду телефоны с похожей прошивкой, естественно.
Если брать как звонилку, то сойдет, батарея держит долго и уронить не страшно.
Ставлю оценку 6... только из-за того, что нет возможности выйти в соцсеть, и из-за трудностей смены фонового рисунка.
рома
