МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

iPhone 11 - Честный отзыв

Всем привет, я пользуюсь айфоном уже год.

У меня был выбор, какой айфон покупать, XR или 11, и я решила купить iPhone 11, так как он только вышел, был популярен и с новым дизайном и цветами. P.S. Мне не понравился iPhone XR, из-за того что сам телефон очень яркого цвета, ярко-красный, ярко-синий, а я, так скажем, не фанат ярких цветов, но там, конечно, был ещё и белый цвет, но, как по мне, белый iPhone XR смотрится дёшево.

Перед айфоном у меня был Huawei, по сравнению с Huawei работает быстрее, не глючит, хорошее качество съемки, прикольный дизайн (у меня зелёный цвет телефона), смотрится стильно, цвета пастельные, ещё есть плюс в том, что матрица не AMOLED, а IPS, не так устают глаза.

Когда я покупала этот телефон, у меня был выбор между зелёным и фиолетовым цветом, но фиолетовый цвет был только американской версии, он, конечно же, дешевле, чем европейский, но отличается вилкой (в коробке есть переходник, но продать в дальнейшем американский айфон будет тяжелее). Мой выбор остановился на зелёном, и я ни капли не жалею, что купила телефон с этим цветом. Цвет на коробке отличается, поэтому нужно смотреть вживую. Он идеально подойдёт как подарок на день рождения, 8 марта, Новый год. Производитель долго поддерживает обновления операционной системы iOS, в отличие от Андроида. Когда я покупала телефон, в подарок мне дали блокиратор рекламы.

Минусы: высокая цена; показывает проценты аккумулятора (если захотите продать и процент аккумулятора будет низкий, цену, к сожалению, придется снизить); я пользуюсь телефоном без защитного стекла и пленки, через месяц после того, как я попользовалась телефоном, на экране появились микроцарапины; камера выпуклая, поэтому лучше телефон не класть экраном вверх, так как можно поцарапать камеру, ну и экраном вниз без пленки или стекла тоже не положишь; в коробку не положили быструю зарядку.

Все, кто решил приобрести себе iPhone 11 (iPhone 11 Pro (Max)), то вам удастся неплохо сэкономить. Я рекомендую iPhone 11 всем желающим иметь айфон, все цвета по-своему красивые и подойдут абсолютно каждому.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru