Простой смартфон. Немного памяти - но не столь мало, чтоб нельзя было поставить полноценный Android. Маломощное, но относительно свежее железо. Одинарные камеры. Первое появление в продаже - на Филиппинах. 6999 песо на старте продаж - примерно ₽9920 ($139).

| Анонс: | 2021, ноябрь |
| Экран: | 6.52" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G35 |
| Батарея: | 4230 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 3–4 ГБ |
| ROM: | 32–64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, ноябрь |
| 6.52" IPS 269 ppi |
| Helio G35 |
| 4230 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 3–4 ГБ |
| ROM 32–64 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 103 см², 720x1600, 269 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 3 |
| ОС: | Android 11, ColorOS 11.1 Lite |
| Железо: | MediaTek Helio G35 2.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 3–4 ГБ, ROM 32–64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, LPDDR4X, eMMC 5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4230 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 175 г |
| Размеры: | 164 x 75.4 x 7.85 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.2, 80°, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.4, 76°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |