Простой смартфон. Не особо мощный, оперативной памяти маловато. Экран невысокого разрешения, но с повышенной частотой обновления. Камеры простые. А вот батарейка хорошая.
599 ринггитов (₽12400, $129) на старте продаж в Малайзии.
Очень похож на OPPO A18, только у того камеры похуже и зарядка помедленнее.

| Анонс: | 2023, сентябрь |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G85 |
| Батарея: | 5000 мА·ч, 19.55 Вт·ч / 33 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, сентябрь |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| Helio G85 |
| 5000 мА·ч, 19.55 Вт·ч / 33 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, ColorOS 13.1 |
| Железо: | MediaTek Helio G85 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, LPDDR4x, EMMC5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, 19.55 Вт·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 163.74 x 75.03 x 8.16 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 76° — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4, 89° фронтальная камера: 8 МП, f/2.2, 77°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |