Простой смартфон с поддержкой сетей 5G для индийского рынка. Стандартное железо, нормальная батарейка. Экран и камеры слабоваты. В младшей версии откровенно маловато оперативной памяти.
От ₹14999 (₽16600, $180) на старте продаж.
Очень похож на продающуюся в Китае парочку OPPO A2m 5G / OPPO A2x 5G, только у тех зарядка помедленнее и тыловая камера лишь одна.
Не путать с моделью OPPO A59 2016 года выпуска.

| Анонс: | 2023, декабрь |
| Экран: | 6.56" IPS 720x1612 269 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6020 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, декабрь |
| 6.56" IPS 269 ppi |
| MediaTek Dimensity 6020 |
| 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | - ₹14999 (₽16600, $180) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ₹16999 (₽18800, $204) |
| Анонс: | 2023, декабрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.56", 103 см², 720x1612, 269 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, ColorOS 13.1.1 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6020 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 187 г |
| Размеры: | 163.8 x 75.1 x 8.12 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.2, 81°, 1/3.00", 1.12μm, 25.00mm — 2 МП, f/2.4, 89°, 1/5.00", 1.75μm, 22.00mm, SmartSens SC201CS фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, 77°, 1/4.00", 1.12μm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |