Дешёвый смартфон без поддержки сетей 5G. Анонсирован глобально. Слабое железо. Стандартная батарейка. Экран низкого разрешения, но с повышенной частотой обновления. Камеры... Считайте, что их тут нет вообще.
По большому счёту, копия анонсированных годом ранее смартфонов OPPO A3x и OPPO A20. Плюс-минус расцветки и количество памяти.

| Анонс: | 2025, июнь |
| Экран: | 6.67" IPS 720x1604 264 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 1 |
| Батарея: | 5100 мА·ч / 45 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июнь |
| 6.67" IPS 264 ppi |
| Snapdragon 6s 4G Gen 1 |
| 5100 мА·ч / 45 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, июнь |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.67", 107 см², 720x1604, 264 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 1 4 x Kryo 260 (Cortex-A73), 4 x Kryo 260 (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD , LPDDR4X, eMMC 5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5100 мА·ч, быстрая зарядка 45 Вт |
| Масса: | 186 г |
| Размеры: | 165.77 x 76.08 x 7.68 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, 78°, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, 78°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP54, MIL-STD-810H |