Простой смартфон без поддержки сетей 5G. Маломощный процессор. Экран 120 Гц, но разрешение невысоко. Камеры скучные. А вот батарейка отличная, да ещё и со скоростной зарядкой. И есть полноценная защита от воды и пыли - IP69.
Родственные модели OPPO A6t Pro и OPPO A6 〈4G〉 отличаются более медленной зарядкой и более простой фронтальной камерой.
Не путать с моделью OPPO A6s 5G 〈Global〉. Она практически такая же. Но чипсет, само собой, в ней используется другой.
Не путать с OPPO A6s 〈5G Китай〉. Там ещё зарядка медленнее и фронталка хуже.
Не путать OPPO A6s 5G 〈Индия〉. Зарядка медленнее, батарейка меньше, фронталка хуже.

| Анонс: | 2025, декабрь |
| Экран: | 6.75" IPS 720x1570 256 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Батарея: | 7000 мА·ч, 27.44 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, декабрь |
| 6.75" IPS 256 ppi |
| Snapdragon 685 |
| 7000 мА·ч, 27.44 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.75", 111 см², 720x1570, 256 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках, 1125 нит |
| ОС: | Android, ColorOS 15.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 685 4 x Kryo 265 Gold (Cortex-A73), 4 x Kryo 265 Silver (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD , LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Si/C, 7000 мА·ч, 27.44 Вт·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 215 г |
| Размеры: | 166.61 x 78.51 x 8.61 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 76° — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4, 89° фронтальная камера: 16 МП, f/2.4, 85°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69 |