Смартфон с великолепной батарейкой для китайского рынка. Зарядка быстра. Железо новенькое - дебют для MediaTek Dimensity 6360 Max - но особой мощности не ждём. Экран неплох, но ничего особенного. Камеры неинтересные. Защита от воды и пыли полная - IP69K.
От ¥1999 (₽22300, $292) на старте продаж.
Похож на парочку индийских смартфонов. У OPPO F33 5G чуть другая внешность. А у OPPO F33 Pro 5G внешность такая же, но получше фронтальная камера.
Не путать с моделью OPPO A6s Pro 〈4G Global〉. Там лучше фронтальная камера, хуже железо, внешность немного иная. В остальном же всё похоже.

| Анонс: | 2026, апрель |
| Экран: | 6.57" AMOLED 1080x2372 397 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6360 Max |
| Батарея: | 7000 мА·ч, 27.44 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–512 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, апрель |
| 6.57" AMOLED 397 ppi |
| MediaTek Dimensity 6360 Max |
| 7000 мА·ч, 27.44 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–512 ГБ, SD |
| 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥1999 (₽22300, $292) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥2199 (₽24500, $321) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2499 (₽27800, $365) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥2999 (₽33400, $438) |
| Анонс: | 2026, апрель |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.57", 105 см², 1080x2372, 397 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках, 1400 нит |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6360 Max 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–512 ГБ, Micro-SD , LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Si/C, 7000 мА·ч, 27.44 Вт·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 194 г |
| Размеры: | 158.38 x 75.15 x 8.29 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 27.00mm — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4, 22.00mm фронтальная камера: 16 МП, f/2.4, 23.00mm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K |