Простой смартфон с поддержкой сетей 5G для китайского рынка. Малоинтересный процессор. С памятью всё неплохо. Экран 120 Гц, но разрешение невысоко. Камеры простые. А вот батарейка хорошая.
¥1199 (₽13000, $172) на старте продаж.
Копия "индийцев" OPPO K14x 5G и OPPO A6s 5G 〈Индия〉, только там памяти поменьше. Ну и расцветки могут отличаться.
Очень похож на смартфоны OPPO A6t 5G и OPPO A6x 5G 〈Global〉, только у них есть NFC-модуль. И неизвестна скорость зарядки.

| Анонс: | 2026, февраль |
| Экран: | 6.75" IPS 720x1570 256 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 6500 мА·ч, 25.22 Вт·ч / 45 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, февраль |
| 6.75" IPS 256 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 6500 мА·ч, 25.22 Вт·ч / 45 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 50+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥1199 (₽13000, $172) |
| Анонс: | 2026, февраль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.75", 111 см², 720x1570, 256 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках, 1125 нит |
| ОС: | Android, ColorOS 15 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Si/C, 6500 мА·ч, 25.22 Вт·ч, быстрая зарядка 45 Вт |
| Масса: | 212 г |
| Размеры: | 166.61 x 78.51 x 8.61 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 27.00mm — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4, 22.00mm фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, 27.00mm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |
| Защита | IP64 |