Средней руки смартфон с квадрокамерой и очень большим объемом памяти. Большой экран, встроенный сканер отпечатков, хорошая батарейка с поддержкой быстрой зарядки. Изначально представлен только в Китае, позже - глобально. Индийский аналог - OPPO F15. В России в продаже с июня 2020 года, ₽27990 ($448) за разновидность 8+128 ГБ.

| Анонс: | 2020, январь |
| Экран: | 6.4" AMOLED 1080x2400 411 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P70 MT6771V |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+8+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, январь |
| 6.4" AMOLED 411 ppi |
| MTK6771V |
| 4000 мА·ч |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 48+8+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Россия | - Есть NFC |
| LTE Bands 1-5,7,8,20,34,38-41 | |
| LTE Bands 1,3,5,7,8,38,40,41 | |
| LTE Bands 1,3,5,8,38,40,41 |
| Анонс: | 2020, январь |
| Сети: | LTE Bands 1-4, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.4", 99 см², 1080x2400, 411 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 90.7%, DC Dimming 2.0, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 9.0 Pie, ColorOS 6.1 |
| Железо: | MediaTek Helio P70 MT6771V 2.1 ГГц, 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G72 MP3 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD , отдельный слот, LPDDR 4x |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, VOOC 3.0 |
| Масса: | 172 г |
| Размеры: | 160.2 x 73.3 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.79, 1/2.25", 0.80μm, 1080/720 30fps — 8 МП, широкоугольная, f/2.25, 1/4.00", 1.12μm — 2 МП, макро, f/2.4, 1/5.00", 1.75μm — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4, 1/5.00", 1.75μm фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, 1/3.10", 1.00μm, 1080/720 30fps |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |