Смартфон среднего класса. Почти близнец "европейского" аппарата OPPO A72, но с большим количеством оперативной памяти и без поддержки NFC. Плюс, судя по всему, у A92 посерьёзнее основная камера. При том же количестве мегапикселей, она имеет сенсор большего размера. Первоначальный анонс - в Малайзии и Индонезии, позже - глобально.

| Анонс: | 2020, май |
| Экран: | 6.5" IPS 1080x2400 405 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+8+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, май |
| 6.5" IPS 405 ppi |
| Snapdragon 665 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 48+8+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| LTE Bands 1,3,5,8,38,40,41 | |
| LTE Bands 1,3,5,7,8,38,40,41 | |
| LTE Bands 1,3,5,7,8,20,28,38,40,41 |
| Анонс: | 2020, май |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.5", 102 см², 1080x2400, 405 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10, ColorOS 7.1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 665 4 x Kryo 260 Gold (Cortex-A73), 4 x Kryo 260 Silver (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, LPDDR4x, UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 192 г |
| Размеры: | 162 x 75.5 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.7, 1/2.00", 0.80μm — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 119°, 1/4.00", 1.12μm — 2 МП, макро, f/2.4, 1/5.00", 1.75μm — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4, 1/5.00", 1.75μm фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, 1/3.10", 1.00μm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |