Стандартный современный смартфон с поддержкой сетей 5G. Много памяти, приличное железо, стандартная батарейка с быстрой зарядкой. Экран с высокой частотой обновления. От камер многого не ждём.
1299 ринггитов (₽22500, $292) на старте продаж в Малайзии.
Копия продающегося в Индии смартфона OPPO F23 5G.
Также очень похож на продающийся в Китае смартфон OPPO A1 5G (у аппаратов даже корпус идентичен). Но вот наборы камер несколько разные.

| Анонс: | 2023, май |
| Экран: | 6.72" LTPS 1080x2400 392 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Батарея: | 5000 мА·ч, 19.45 Вт·ч / 67 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+2+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, май |
| 6.72" LTPS 392 ppi |
| Snapdragon 695 |
| 5000 мА·ч, 19.45 Вт·ч / 67 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 64+2+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, май |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 26, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | LTPS, 6.72", 109 см², 1080x2400, 392 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android, ColorOS 13.1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 2.2 ГГц, 2 x Kryo 660 (Cortex-A78), 6 x Kryo 660 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, 19.45 Вт·ч, быстрая зарядка 67 Вт |
| Масса: | 192 г |
| Размеры: | 165.6 x 76.1 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.7, 79°, 1080p@30fps — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4, 89° — 2 МП, макро, f/3.3, 65° фронтальная камера: 32 МП, f/2.4, 89°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |