Планшетосмартфон с двумя экранами. Стандартным вытянутым в сложенном виде (смартфонный режим, типичные 18:9) и гибким почти квадратным в развёрнутом (планшетный режим)
Во многом напоминает Samsung Galaxy Z Fold3 5G, но несколько компактнее. Мощное железо, много памяти, серьёзные камеры. (Фронтальных две штуки, по одной на каждый из экранов).
Недёшево. От ¥7699 (₽88900, $1210) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, декабрь |
| Экран: | 7.1" AMOLED 1792x1920 370 ppi 5.49" AMOLED 988x1972 402 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Батарея: | 4500 мА·ч, 17.50 Вт·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+16+13 / 32+32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, декабрь |
| 7.1" AMOLED 370 ppi 5.49" AMOLED 402 ppi |
| Snapdragon 888 |
| 4500 мА·ч, 17.50 Вт·ч / 33 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 50+16+13 / 32+32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥7699 (₽88900, $1210) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥8999 (₽104000, $1410) |
| Анонс: | 2021, декабрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 7.1", 162 см², 1792x1920, 370 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, LTPO AMOLED |
| Доп.экран: | AMOLED, 5.49", 78 см², 988x1972, 402 ppi, 60 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 7 |
| ОС: | Android 11, ColorOS 12 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 888 2.84 ГГц, 1 x Kryo 680 (Cortex-X1), 3 x Kryo 680 (Cortex-A78), 4 x Kryo 680 (Cortex-A55), Adreno 660 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4500 мА·ч, 17.50 Вт·ч, быстрая зарядка 33 Вт, беспроводная зарядка 15.00 Вт, обратная зарядка 10.00 Вт, двойной - 2415+2085 мАч |
| Масса: | 275 г |
| Размеры: | 132.6 x 73 x 15.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 84°, 1/1.56", 24.00mm, Sony IMX766, OIS — 16 МП, широкоугольная, f/2.2, 123°, 1/3.09", 14.00mm, Sony IMX481 — 13 МП, телевик, f/2.4, 45°, 1/3.40", 52.00mm, Samsung S5K3M5 фронтальная камера: двойная, вспышки нет, автофокуса нет — 32 МП, f/2.4, 81°, Sony IMX615 — 32 МП, f/2.4, 81°, Sony IMX615 |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), Холл, NFC |
| USB | Type-C |