Смартфон практически флагманского уровня. И железо мощное, и зарядка супербыстрая, и экран отличный. Даже камеры весьма солидные. Телевика, правда, нет, но зато имеется оптическая стабилизация.
Анонсирован в Китае. От ¥2799 (₽31600, $431) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, апрель |
| Экран: | 6.62" OLED 1080x2400 398 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, апрель |
| 6.62" OLED 398 ppi |
| Snapdragon 888 |
| 5000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 50+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ? |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥2799 (₽31600, $431) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3299 (₽37300, $507) |
| Анонс: | 2022, апрель |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | OLED, 6.62", 106 см², 1080x2400, 398 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 720 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, E4, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 12, ColorOS 12.1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 888 2.995 ГГц, 1 x Kryo 680 (Cortex-X1), 3 x Kryo 680 (Cortex-A78), 4 x Kryo 680 (Cortex-A55), Adreno 660 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 199 г |
| Размеры: | 162.7 x 75.7 x 8.56 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 84°, Sony IMX766, OIS, 4K@60fps — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 120° — 2 МП, макро, 89° фронтальная камера: 16 МП, f/2.4, 78°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C, USB-OTG |