Смартфон с хорошей батарейкой для рынка Индии. Зарядка умеренная по скорости. Железо слабовато. Экран подкачал, разрешение низкое. Камеры неинтересные. Защита от воды и пыли полная - IP69.
От ₹17999 (₽15900, $195) на старте продаж.
Копия смартфонов OPPO A6k 〈5G Китай〉, OPPO A6s 〈5G Китай〉 и OPPO A6i+ 〈Китай〉.
Копия смартфона OPPO A6 5G 〈Global〉, только у того есть NFC-модуль.
Очень похож на OPPO A6 Pro 5G 〈Индия〉, OPPO A6t Pro 5G и на глобальный OPPO A6s 5G, но у тех зарядка побыстрее.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.75" IPS 720x1570 256 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 7000 мА·ч, 27.44 Вт·ч / 45 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.75" IPS 256 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 7000 мА·ч, 27.44 Вт·ч / 45 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ | - ₹17999 (₽15900, $195) |
| 6 ГБ + 256 ГБ | - ₹19999 (₽17700, $216) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹21999 (₽19500, $238) |
| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.75", 111 см², 720x1570, 256 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 1125 нит |
| ОС: | Android 15, ColorOS 15.0 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD , LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Si/C, 7000 мА·ч, 27.44 Вт·ч, быстрая зарядка 45 Вт |
| Масса: | 216 г |
| Размеры: | 166.6 x 78.5 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 76° — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4, 89° фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, 80°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69 |