Небезынтересный смартфон среднего класса. Мощное железо с системой активного охлаждения, супербатарейка, крупный экран с частотой обновления до 165 Гц, полная защита от воды (IP69). Сэкономили, как обычно, на камерах.
От ¥3499 (₽41200, $507) на старте продаж.
Младший брат OPPO K15 Pro чуть слабее, чуть меньше, батарейка немного менее ёмкая.

| Анонс: | 2026, апрель |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1272x2772 450 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 9500s |
| Батарея: | 8000 мА·ч, 30.08 Вт·ч / 100 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, апрель |
| 6.78" AMOLED 450 ppi |
| MediaTek Dimensity 9500s |
| 8000 мА·ч, 30.08 Вт·ч / 100 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 50+8 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 663$ | |
| Hallo | OPPO K15 Pro+ 5G Dimensity 9500s 6.78" AMOLED 165Hz 8000mAh Battery 100W SuperVOOC 50MP Camera NFC OTA K15PRO+ ColorOS16 | 663$ |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3499 (₽41200, $507) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥3999 (₽47100, $580) |
| Анонс: | 2026, апрель |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 112 см², 1272x2772, 450 ppi, 165 Гц, частота опроса сенсора 330 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 16, ColorOS 16.0 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 9500s 3.73 ГГц, 1 x Cortex-X925, 3 x Cortex-X4, 4 x Cortex-A720, Immortalis-G925 MC12 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS 4.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 8000 мА·ч, 30.08 Вт·ч, быстрая зарядка 100 Вт |
| Масса: | 213 / 219 г |
| Размеры: | 162.4 x 77.47 x 8.25 мм / 162.4 x 77.47 x 8.33 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 116° фронтальная камера: 16 МП, f/2.4, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC, ИК-бластер |
| USB | Type-C |
| Защита | IP69 |