Первый планшет бренда. Мощное железо, симпатичный дизайн, экран с высоченной частотой обновления - откровенный закос под игровые нужны. Поддержки мобильного интернета нет вообще. Только Wi-Fi (зато быстрый, шестой).
От ¥2299 (₽29200, $363) на старте продаж в Китае.

| Анонс: | 2022, февраль |
| Экран: | 11" LTPS 2560x1600 274 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Батарея: | 8360 мА·ч, 32.35 Вт·ч / 33 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, февраль |
| 11" LTPS 274 ppi |
| Snapdragon 870 |
| 8360 мА·ч, 32.35 Вт·ч / 33 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥2299 (₽29200, $363) |
| 6 ГБ + 256 ГБ | - ¥2699 (₽34300, $426) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥2999 (₽38100, $473) |
| Анонс: | 2022, февраль |
| Экран: | LTPS, 11", 351 см², 2560x1600, 274 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 11, ColorOS 12.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 870 3.2 ГГц, 1 x Kryo 585 (Cortex-A77), 3 x Kryo 585 (Cortex-A77), 4 x Kryo 585 (Cortex-A55), Adreno 650 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4x, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8360 мА·ч, 32.35 Вт·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 507 г |
| Размеры: | 252.2 x 163.8 x 6.99 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.2, 80°, 1080p@30fps, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, 77°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |