Крупный двенадцатидюймовый планшет. Один из немногих планшетов на флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3. Много памяти, отличная батарейка. Экран IPS, но характеристики впечатляют. Особенно впечатляет высоченная частота обновления - до 144 Гц.
От ¥3299 (₽44600, $462) на старте продаж.
По большому счёту, копия планшетов OnePlus Pad Pro и OnePlus Pad 2.

| Анонс: | 2024, октябрь |
| Экран: | 12.1" IPS 3000x2120 304 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 Leading Version |
| Батарея: | 9510 мА·ч / 67 Вт |
| RAM: | 8–16 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, октябрь |
| 12.1" IPS 304 ppi |
| Snapdragon 8 Gen 3 Leading Version |
| 9510 мА·ч / 67 Вт |
| RAM 8–16 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 1 ТБ, |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥3299 (₽44600, $462) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3599 (₽48700, $503) |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - ¥3999 (₽54100, $559) |
| 16 ГБ + 1 ТБ | - ¥4499 (₽60800, $629) |
| Анонс: | 2024, октябрь |
| Экран: | S-IPS, 12.1", 445 см², 3000x2120, 304 ppi, 144 Гц, частота опроса сенсора 540 Гц, 68B (12 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14, ColorOS 14.1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 Leading Version 3.4 ГГц, 1 x Cortex-X4, 3 x Cortex-A720, 2 x Cortex-A720, 2 x Cortex-A520, Adreno 750 |
| Память: | RAM 8–16 ГБ, ROM 256 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS 4.0 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 9510 мА·ч, быстрая зарядка 67 Вт |
| Масса: | 586 г |
| Размеры: | 268.66 x 195.06 x 6.49 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v3.2 |