Недорогой планшет с умеренной производительностью и средненьким количеством памяти. Есть квадродинамики, но нет поддержки мобильного интернета. Лёгонький.
От ¥1089 (₽9670, $164) в рамках стартовой предпродажи (и от ¥1299 (₽11500, $196) - регулярная цена).

| Анонс: | 2022, май |
| Экран: | 10.36" LTPS 2000x1200 225 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Батарея: | 7100 мА·ч, 27.47 Вт·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, май |
| 10.36" LTPS 225 ppi |
| Snapdragon 680 |
| 7100 мА·ч, 27.47 Вт·ч / 18 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 64 ГБ | - ¥1299 (₽11500, $196) |
| 4 ГБ + 128 ГБ | - ¥1499 (₽13300, $226) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥1699 (₽15100, $256) |
| Анонс: | 2022, май |
| Экран: | LTPS, 10.36", 305 см², 2000x1200, 225 ppi, 60 Гц, частота опроса сенсора 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 12, ColorOS 12.1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 680 2.4 ГГц, 4 x Kryo 265 (Cortex-A73), 4 x Kryo 265 (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, LPDDR4x, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7100 мА·ч, 27.47 Вт·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 440 г |
| Размеры: | 245.08 x 154.84 x 6.94 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, 80°, 1080p@30fps, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, 77°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |