Простой одиннадцатидюймовый планшет. Хорошая батарейка, стандартный экран. В международной версии откровенно маловато оперативной памяти.
От ¥849 (₽9470, $117) на старте продаж в Китае за версию 6+128 ГБ Wi-Fi.
599 ринггитов (₽11300, $140) на старте продаж в Малайзии за версию 4+128 ГБ Wi-Fi.
Первоначально в продаже появились только разновидности без поддержки LTE. Позже в Европе начались продажи LTE-версии.
Судя по всему, является точной копией планшета OnePlus Pad Lite.

| Анонс: | 2025, май |
| Экран: | 11" IPS 1920x1200 206 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G100 |
| Батарея: | 9340 мА·ч, 36.06 Вт·ч / 33 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, май |
| 11" IPS 206 ppi |
| Helio G100 |
| 9340 мА·ч, 36.06 Вт·ч / 33 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | - 599 ринггитов (₽11300, $140) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥849 (₽9470, $117) |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥1099 (₽12300, $152) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥1299 (₽14500, $179) |
| 6 ГБ + 128 ГБ Soft Light | - ¥999 (₽11100, $138) |
| 8 ГБ + 256 ГБ Soft Light | - ¥1399 (₽15600, $193) |
| Анонс: | 2025, май |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 11", 351 см², 1920x1200, 206 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15, ColorOS 15.0.1 |
| Железо: | MediaTek Helio G100 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 9340 мА·ч, 36.06 Вт·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 530 г |
| Размеры: | 254.91 x 166.46 x 7.39 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, 76°, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, 77°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |