
| Анонс: | 2020, февраль |
| Экран: | 6.5" IPS 720x1600 270 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G70 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 2–4 ГБ |
| ROM: | 32–64 ГБ, SD |
| Камеры: | 12+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, февраль |
| 6.5" IPS 270 ppi |
| Helio G70 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 2–4 ГБ |
| ROM 32–64 ГБ, SD |
| 12+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 2 ГБ + 32 ГБ | |
| 3 ГБ + 32 ГБ | - 6999₹ (6210₽) |
| 4 ГБ + 64 ГБ | - 7999₹ (7095₽) |
| Анонс: | 2020, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.5", 102 см², 720x1600, 270 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass |
| ОС: | Android 10, realme UI 1.0 |
| Железо: | MediaTek Helio G70 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 2EEMC2 |
| Память: | RAM 2–4 ГБ, ROM 32–64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, 5V/2A |
| Масса: | 195 г |
| Размеры: | 164.4 x 75 x 8.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 12 МП, f/1.8, PDAF — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 5 МП, f/2.4, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |