
| Анонс: | 2018, ноябрь |
| Экран: | 6.3" IPS 1080x2340 409 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P70 |
| Батарея: | 3500 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 25 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, ноябрь |
| 6.3" IPS 409 ppi |
| Helio P70 |
| 3500 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+2 / 25 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| - 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM | |
| - 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM |
| Анонс: | 2018, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.3", 97 см², 1080x2340, 409 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 2.5D, Gorilla Glass 3 |
| ОС: | Android 8.1 Oreo, ColorOS 5.2 |
| Железо: | MediaTek Helio P70 2.1 ГГц, 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G72 MP3 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, гибридный слот, 3/4 ГБ RAM, 32/64 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3500 мА·ч, 5V 2A |
| Масса: | 168 г |
| Размеры: | 157 x 74 x 8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.2, slo-mo — 2 МП, f/2.4 фронтальная камера: 25 МП, f/2.0, Sony IMX576, 4-в-1, AI Beauty+ |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |