Дизайнерская версия флагманского смартфона Realme X2 Pro. По железу отличий нет. А вот корпус выполнен из некоего матового стекла специальной структуры - приятного как тактильно, так и визуально. Другие расцветки ("бетон" и "красный кирпич"). Только "старшая" версия 12+256 ГБ.
Аппарат представлен в Индии. ₹34999 (31070₽) на старте продаж.

| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Экран: | 6.5" AMOLED 1080x2400 405 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 Plus |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+8+13+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, ноябрь |
| 6.5" AMOLED 405 ppi |
| Snapdragon 855 Plus |
| 4000 мА·ч |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, |
| 64+8+13+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED, 6.5", 102 см², 1080x2400, 405 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 90 Гц, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 9.0 Pie, ColorOS 6.1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 Plus 2.96 ГГц, 1 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 3 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 4 x Kryo 485 Silver (Cortex-A55), Adreno 640 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, Super VOOC 2.0 50 Вт |
| Масса: | 199 г |
| Размеры: | 161 x 75.7 x 8.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.8, 1/1.72", Samsung GW1 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 115° — 13 МП, телевик, f/2.5 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |