5G-смартфон среднего класса для китайского рынка. Первый смартфон на чипсете MediaTek Dimensity 800U. Быстрая зарядка быстра до безобразия, камер много, экран - AMOLED. Цена при этом вполне приемлемая - от ¥1799 (₽19500, $264) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Экран: | 6.4" AMOLED 1080x2400 411 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 800U |
| Батарея: | 4300 мА·ч / 65 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+8+2+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, сентябрь |
| 6.4" AMOLED 411 ppi |
| MediaTek Dimensity 800U |
| 4300 мА·ч / 65 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 64+8+2+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥1799 (₽19500, $264) |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥2399 (₽26000, $351) |
| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.4", 99 см², 1080x2400, 411 ppi, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass |
| ОС: | Android 10, realme UI |
| Железо: | MediaTek Dimensity 800U 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC3 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS 2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4300 мА·ч, быстрая зарядка 65 Вт |
| Масса: | 175 г |
| Размеры: | 160.9 x 74.4 x 8.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.8, 81°, 25.10mm — 8 МП, широкоугольная, f/2.3, 119°, 15.70mm — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 — 2 МП, макро, f/2.4, 4 см фронтальная камера: 32 МП, f/2.5, 85°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0 |