Добротный смартфон среднего уровня. Мощный процессор, много памяти, отличная батарейка с поддержкой быстрой зарядки, умные камеры. Представлен в Китае. Копия "индийца" OPPO Realme 3 Pro, только частоты другие. И, вроде бы, обещан гироскоп. От 1199 юаней (11300₽) на старте продаж.

| Анонс: | 2019, апрель |
| Экран: | 6.3" IPS 1080x2340 409 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 710AIE |
| Батарея: | 4045 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+5 / 25 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, апрель |
| 6.3" IPS 409 ppi |
| Snapdragon 710AIE |
| 4045 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 16+5 / 25 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4+64 ГБ | - 1199¥ |
| 6+64 ГБ | - 1299¥ |
| 6+128 ГБ | - 1499¥ |
| Анонс: | 2019, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.3", 97 см², 1080x2340, 409 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 9.0 Pie, ColorOS 6.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 710AIE 2.2 ГГц, 2 x Kryo 360 Gold (Cortex-A75), 6 x Kryo 360 Silver (Cortex-A55), Adreno 616 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, 4/6 ГБ RAM, 64/128 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4045 мА·ч, 5V/4A (VOOC 3.0) |
| Масса: | 172 г |
| Размеры: | 156.8 x 74.2 x 8.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 16 МП, f/1.7 — 5 МП, f/2.4 фронтальная камера: 25 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0 |