Индийская спецверсия смартфона OPPO Reno14 5G, посвящённая празднику Diwali. Отличается оригинальной расцветкой, к тому же меняющейся в зависимости от температуры.
Добротный смартфон среднего класса. Мощное, но далеко не флагманское железо, быстрая память. Экран неплох, батарейка ёмче среднего. Зарядка быстра. На основной камере и телевике есть оптическая стабилизация. Фронталка с автофокусом.

| Анонс: | 2025, сентябрь |
| Экран: | 6.59" AMOLED 1256x2760 460 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8350 |
| Батарея: | 6000 мА·ч, 23.52 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8+50 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, сентябрь |
| 6.59" AMOLED 460 ppi |
| MediaTek Dimensity 8350 |
| 6000 мА·ч, 23.52 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, |
| 50+8+50 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, сентябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.59", 106 см², 1256x2760, 460 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, локальная пиковая яркость 1200 нит, OPPO Crystal Shield Glass |
| ОС: | Android 15, ColorOS 15.0 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8350 3.35 ГГц, 1 x Cortex-A715, 3 x Cortex-A715, 4 x Cortex-A510, Mali-G615 MC6 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 6000 мА·ч, 23.52 Вт·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 187 г |
| Размеры: | 157.9 x 74.73 x 7.32 мм / 157.9 x 74.73 x 7.42 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 1/1.95", 0.80μm, 26.00mm, Sony LYT-600, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 116°, 15.00mm, Sony IMX355 — 50 МП, телевик, f/2.8, 1/2.74", 0.64μm, 80.00mm, Samsung ISOCELL JN5, OIS, 3.5X фронтальная камера: 50 МП, f/2.0, 1/2.74", 0.64μm, 21.00mm, Samsung ISOCELL JN5, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69 |