Разумный смартфон среднего класса. Неплохое железо, много быстрой памяти, отличная батарейка, хороший экран. Набор камер многообещающий - есть даже телевик 3.5X.
Копия продающегося в Китае смартфона OPPO Reno15c, только у того поддержки eSIM нет.
Не путать с моделью OPPO Reno15 〈Китай〉, она совсем другая.

| Анонс: | 2025, декабрь |
| Экран: | 6.59" AMOLED 1256x2760 460 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Батарея: | 6500 мА·ч, 25.48 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+50+8 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, декабрь |
| 6.59" AMOLED 460 ppi |
| Snapdragon 7 Gen 4 |
| 6500 мА·ч, 25.48 Вт·ч / 80 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 50+50+8 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | |
| 12 ГБ + 256 ГБ | |
| 12 ГБ + 512 ГБ | |
| Global 5G Bands | - 1-3,5,7,8,20,26,28,38,40,41,66,71,77,78,80,83 |
| Global LTE Bands | - 1-5,7,8,18-20,26,28,38,40-43,48,66,71 |
| Индия 5G Bands | - 1,3,5,8,18,26,28,38,40,41,48,66,77,78 |
| Индия LTE Bands | - 1,3-5,8,18,19,26,28,38,40-42,48,66 |
| Анонс: | 2025, декабрь |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.59", 106 см², 1256x2760, 460 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 7i |
| ОС: | Android 16, ColorOS 16.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 2.8 ГГц, 1 x Kryo (Cortex-A720), 4 x Kryo (Cortex-A720), 3 x Kryo (Cortex-A520), Adreno 722 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 6500 мА·ч, 25.48 Вт·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 197 г |
| Размеры: | 158 x 74.83 x 7.77 мм / 158 x 74.83 x 7.89 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 79°, 1/1.95", 0.80μm, Sony LYT-600, OIS — 50 МП, телевик, f/2.8, 30°, 1/2.76", 0.64μm, Samsung ISOCELL JN5, 3.5X, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 116°, 1/4.00", 1.12μm, Sony IMX355 фронтальная камера: 50 МП, f/2.0, 100°, 1/2.76", 0.64μm, Samsung ISOCELL JN5, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69 |