Смартфон среднего класса с поддержкой сетей 5G. Много памяти, батарейка с умеренно быстрой зарядкой, свежий чипсет среднего класса, много камер - включая аж две фронтальные. Первый анонс - на Тайване, в Гонконге, Таиланде. 12990 новых тайваньских долларов на старте продаж - примерно ₽34685 ($452).
Копия анонсированного весной для китайского рынка смартфона OPPO A92s.

| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Экран: | 6.57" LTPS 1080x2400 401 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 800 |
| Батарея: | 4000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 48+8+2+2 / 16+2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, сентябрь |
| 6.57" LTPS 401 ppi |
| MediaTek Dimensity 800 |
| 4000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 48+8+2+2 / 16+2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | LTPS, 6.57", 104 см², 1080x2400, 401 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10, ColorOS 7.1 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 800 2 ГГц, 4 x Cortex-A76, 4 x Cortex-A55, Mali-G57 MC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4x, UFS 2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 184 г |
| Размеры: | 163.8 x 75.5 x 8.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.7, Sony IMX586 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 — 2 МП, f/2.4 — 2 МП, f/2.4 фронтальная камера: двойная, вспышки нет, автофокуса нет — 16 МП, f/2.0 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |