Смартфон среднего класса. Много памяти, быстрая зарядка, много камер средней руки.
Точный близнец продающихся в других странах смартфонов OPPO A94 4G и OPPO Reno5 Lite.
Почти близнец "индийца" OPPO F19 Pro, но у того фронтальная камера послабее.
Очень похож на OPPO A93 4G, OPPO F17 Pro, OPPO Reno4 F и OPPO Reno4 Lite, только у тех фронтальная камера двойная.
Представлен в Кении, Ираке, Иордании.

| Анонс: | 2021, март |
| Экран: | 6.43" AMOLED 1080x2400 409 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P95 |
| Батарея: | 4310 мА·ч / 30 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+8+2+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, март |
| 6.43" AMOLED 409 ppi |
| Helio P95 |
| 4310 мА·ч / 30 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 48+8+2+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, март |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.43", 100 см², 1080x2400, 409 ppi, 60 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, ColorOS 11.1 |
| Железо: | MediaTek Helio P95 2.2 ГГц, 4 x Cortex-A75, 4 x Cortex-A55, IMG PowerVR GM 9446 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD , LPDDR4X |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4310 мА·ч, быстрая зарядка 30 Вт |
| Масса: | 172 г |
| Размеры: | 160.1 x 73.2 x 7.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.7, 4K@30fps — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 — 2 МП, макро, f/2.4 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 32 МП, f/2.4, 85°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |