Приятный смартфон среднего класса. Мощный чипсет, сверхбыстрая зарядка, много памяти, AMOLED-экран высокой частотой обновления, интересные камеры. Первый в мире смартфон на чипсете Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1.
От ¥2949 (₽25900, $446) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, май |
| Экран: | 6.62" AMOLED 1080x2400 398 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 |
| Батарея: | 4500 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, май |
| 6.62" AMOLED 398 ppi |
| Snapdragon 7 Gen 1 |
| 4500 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 50+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥2949 (₽25900, $446) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥3149 (₽27700, $476) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3449 (₽30300, $521) |
| Анонс: | 2022, май |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.62", 106 см², 1080x2400, 398 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 360 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 12, ColorOS 12.1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 2.4 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-A710), 3 x Kryo Gold (Cortex-A710), 4 x Kryo Silver (Cortex-A510), Adreno 662 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4x, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4500 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт, 2 x 2250 мАч |
| Масса: | 188 г |
| Размеры: | 161 x 74.2 x 7.57 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 86°, 1/1.56", Sony IMX766, 4K@30fps — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 120°, 1/4.00", Sony IMX355 — 2 МП, макро, f/2.4, 89°, 1/5.00" фронтальная камера: 32 МП, f/2.4, 85°, 1/2.74", Sony IMX709, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C, USB-OTG |