Странный смартфон для Дальнего Забугорья. Древнее железо, старая версия Android. Но при этом вполне приличный AMOLED-экран и даже есть беспроводная зарядка.
$359.99 (₽30500) на старте продаж.

| Анонс: | 2026, февраль |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+8+2 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, февраль |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Snapdragon 480 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+8+2 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, февраль |
| Сети: | 5G Bands 2, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480 2.4 ГГц, 2 x Kryo 460 (Cortex-A76), 6 x Kryo 460 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт, беспроводная зарядка 10.00 Вт |
| Масса: | 197 г |
| Размеры: | 166 x 78 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП — 8 МП, широкоугольная — 2 МП, макро фронтальная камера: 50 МП, вспышки нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP54 |