
| Анонс: | 2026, февраль |
| Экран: | 6.63" IPS 576x1280 212 ppi |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| Батарея: | 5150 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, февраль |
| 6.63" IPS 212 ppi |
| Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| 5150 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 64 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.63", 106 см², 576x1280, 212 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 16 |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) 1.8 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MP1 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5150 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 185 г |
| Размеры: | 164.5 x 74.8 x 8.75 мм |
| Фото: | тыловая камера: 64 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.0, 67°, 1/5.00", Samsung S5K5E3, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |