Защищённый смартфон с безумно ёмкой батарейкой и с поддержкой сетей 5G. Доброе мощное железо, много памяти (но поддержки карт памяти нет). Масса камер. Даже NFC-модуль есть. Как обычно, обещают защиту по стандартам IP68, IP69K, MIL-STD-810. Есть барометр. Не то, чтобы сильно дорого. $399 (₽31500) на предпродажной распродаже.
В Европе продаётся под названием Archos X67 5G.

| Анонс: | 2020, ноябрь |
| Экран: | 6.67" IPS 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 800 |
| Батарея: | 8000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 48+13+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, ноябрь |
| 6.67" IPS 395 ppi |
| MediaTek Dimensity 800 |
| 8000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 48+13+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, ноябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 TD-SCDMA |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, работа в перчатках, Gorilla Glass |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 800 2 ГГц, 4 x Cortex-A76, 4 x Cortex-A55, Mali-G57 MC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 8000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 380 г |
| Размеры: | 178 x 83.4 x 17.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.79, 1/2.00", 0.80μm, Sony IMX582, 4K@30fps — 13 МП, широкоугольная, 123°, Samsung S5K3L6 — 2 МП, макро, GalaxyCore GC02M2, 4 см — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 16 МП, f/2.8, Samsung S5K3P9, 1080p@30fps, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |