Смартфон-броневичок (IP68, IP69K, MIL-STD-810H). Много памяти, "двойная" батарейка, экран с высокой частотой обновления. Процессор довольно скромный, но с поддержкой сетей 5G. Среди камер есть не только ночная, но и тепловая.
Родственная модель Oukitel WP55 Pro не имеет тепловой камеры. В остальном же всё идентично.
Младшая модель серии Oukitel WP55 отличается уменьшенным количеством памяти - 12+256 ГБ.

| Анонс: | 2025, август |
| Экран: | 6.6" IPS 1080x2408 400 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7025 |
| Батарея: | 11000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 16 ГБ |
| ROM: | 512 ГБ, SD |
| Камеры: | 108+8+5+0.05 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, август |
| 6.6" IPS 400 ppi |
| MediaTek Dimensity 7025 |
| 11000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 16 ГБ |
| ROM 512 ГБ, SD |
| 108+8+5+0.05 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, август |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 1080x2408, 400 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass 5 |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7025 2.5 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, IMG BXM-8-256 |
| Память: | RAM 16 ГБ, ROM 512 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, гибридный слот, LPDDR5x,UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 11000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 367.6 г |
| Размеры: | 172.2 x 81 x 15.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.88, 79°, 1/1.80", Samsung ISOCELL HM6 — 8 МП, ночная, 78°, 1/4.00", Hynix Hi-846 — 5 МП, f/2.2, 76°, 1/5.00", GalaxyCore GC5035 — 0.05 МП, инфракрасная, 12.00μm, 256x192 фронтальная камера: 32 МП, f/2.2, 78°, 1/2.74", Sony IMX616, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |