
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 4.5" IPS 540x960 245 ppi |
| Железо: | 2 ядра Cortex-A9, Broadcom 21663 |
| Батарея: | 1900 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 4.5" IPS 245 ppi |
| 2 ядра Cortex-A9, Broadcom 21663 |
| 1900 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 4.5", 56 см², 540x960, 245 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, 2 ядра Cortex-A9, Broadcom 21663 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1900 мА·ч |
| Масса: | 132 г |
| Размеры: | 133 x 66 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |