Oysters Istra 
Традиционный кнопочный телефон чёрно-синего цвета. Всё как у всех. Две сим-карты, фонарик, плеер, радио. Аккумулятор очень хороший.
| Анонс: | 2017, январь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531 |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2017, январь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531 |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 127 x 52 x 11.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |