
| Анонс: | 2012 |
| Экран: | 7" TN 480x800 133 ppi |
| Железо: | Rockchip 2918 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, ?SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012 |
| 7" TN 133 ppi |
| Rockchip 2918 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, ?SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012 |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 480x800, 133 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, DOC, RTF, CHM, EPub, DjVu, PDB, Mobi(PRC) |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | 1.2 ГГц, Rockchip 2918 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 316 г |
| Размеры: | 190 x 120 x 9 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro v2.0 |