| Анонс: | 2009, февраль |
| Экран: | 3.1" TN 320x480 186 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 8 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009, февраль |
| 3.1" TN 186 ppi |
| ROM 8 ГБ, |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2009, февраль |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 3.1", 29 см², 320x480, 186 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Palm |
| Память: | ROM 8 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 133 г |
| Размеры: | 100.5 x 59.9 x 16.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышка |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |