
| Анонс: | 2019, июнь |
| Экран: | 6.22" IPS 720x1520 270 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 3500 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, июнь |
| 6.22" IPS 270 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 3500 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.22", 97 см², 720x1520, 270 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | Unisoc SC9863A 1.6 ГГц, 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3500 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 155 x 73 x 8.15 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.0 — 2 МП фронтальная камера: 8 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0 |