
| Анонс: | 2013, ноябрь |
| Экран: | 3" TN 240x400 155 ppi 1.44" TN 128x128 126 ppi |
| Железо: | Qualcomm QSC6270 |
| Батарея: | 1030 мА·ч |
| RAM: | 128 МБ |
| ROM: | 256 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, ноябрь |
| 3" TN 155 ppi 1.44" TN 126 ppi |
| Qualcomm QSC6270 |
| 1030 мА·ч |
| RAM 128 МБ |
| ROM 256 МБ, SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, ноябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | UMTS EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 3", 26 см², 240x400, 155 ppi, 256K цветов |
| Доп.экран: | TFT-TN, 1.44", 7 см², 128x128, 126 ppi, 64K цветов |
| Железо: | Qualcomm QSC6270 |
| Память: | RAM 128 МБ, ROM 256 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1030 мА·ч |
| Масса: | 110 г |
| Размеры: | 106 x 53 x 18 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |