
| Анонс: | 2013, февраль |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 600 |
| Батарея: | 2150 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 2.1 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, февраль |
| 5" IPS 294 ppi |
| Snapdragon 600 |
| 2150 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13 / 2.1 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, февраль |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean (4.1.2) |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 600 1.7 ГГц, 4 x Krait 300, Adreno 320 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2150 мА·ч |
| Масса: | 153 г |
| Размеры: | 136.3 x 67.6 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2.1 МП |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Micro-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, NFC |
| USB | Micro v2.0 |