Как давно у вас этот телефон?
3 месяца.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Использую.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Купила в "METRO". Долго изучала тесты и отзывы в интернете. Основной критерий выбора - не глючный.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Более-менее все нравится.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Один огромный минус - очень слабая антенна.
Чего вам в нем не хватает?
Чтобы до меня дозванивались с первого раза☺.
Какие функции телефона вы используете часто?
Будильник.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Органайзер.
Какие функции не используете совсем?
Игры.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет.
Какие неприятности случались с телефоном?
Через неделю после покупки уронила в аквариум, и бедняжка сразу сдох. Высосала воду (в прямом смысле слова) из внешнего диспля, разобрала телефон по частям, все протерла, оставила сохнуть. Через день собрала части в кучку. Включаю - не работает. Пытаюсь снова и снова - ноль. А телефону ведь только неделя. Ну, начала рыдать, а чего еще делать-то, телефон в руках держу, на все кнопки жму и рыдаю. И тут, как в сказке - начинает оживать, медленно, неуверенно, но оживает. В общем, через час все ОК было. Даже, как показалось, лучше работать стал. Больше проблем не было. Ни разу не зависал, не отключался сам. Роняла пару раз - все нормально.
Какие глюки были замечены?
Никаких.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Сименсы, 5 разных моделей было. Изменила им только из-за глючности, но антенны у них были - супер.
Что еще вы можете сказать?
Привет всем, кто прочитал☺.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
7 баллов. Рекомендовать не буду (исключительно из-за антенны).
Наталья




