МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Philips Xenium X800 Black Sensation - Аудио

Всё понравилось в данной модельке (камера в телефоне мне не нужна, Java-игры не интересуют, интернет есть и так помимо мобильника, к интерфейсу, скроллингу и мелким буковкам - привык, не привык только к расположению стилуса из-за того, что предыдущий телефон был i-Mate Jamin), но есть большие претензии к:
1. Эквалайзер. Зачем мне эти пресеты (Обычный, Бас, Танцевальная, Классическая, Высокие Частоты, Вечеринка, Поп, Рок)? Неужели нельзя сделать просто 12 полос, и я сам себе сделаю пресет!!!
2. Штатная гарнитура (Deluxe) - это просто ужас! Такое ощущение, что кто-то нажал кнопку MUTE и зарезал 90% звука.
3. Огромное спасибо за Mini USB, пробовал подключить гарнитуру от Motorola, не прокатило - на родной гарнитуре контакты внутри стенок Mini-USB штекера с двух сторон, а в гарнитуре от Motorola на одной.

Головная боль:
1. Либо покупать наушники "голубой зуб", и не факт, что проявится громкость.
2. Купить реальные "уши" "тампоны" и припаять вместо штатных к родному проводу.
3. Купить переходник Mini-USB 3,5 Jack (проверить работоспособность со своими наушниками).

© 2003-2025
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru